Кадровое агентство

Кадровый центр HR Group

4,9
Тверь
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Кадровый центр HR Group

Кадровый Центр HR group – компания, которая оказывает качественные услуги по оценке и подбору персонала. Мы занимаемся постоянным мониторингом рынка труда, имеем большую, регулярно пополняемую, базу резюме соискателей, и подбираем высококвалифицированные кадры с учетом требований заказчика, а также специфики предлагаемой должности. Находимся в постоянном контакте с работодателями, скрупулезно проводим все этапы рекрутинга до достижения конечного, устраивающего обе стороны, результата.

Наша миссия - помогать клиентам развивать их бизнес посредством оказания комплекса услуг в сфере управления персоналом и подбора квалифицированных специалистов!

Благодаря 18-ти летнему опыту и отлаженной системе поиска - подбор кадров ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ в кратчайшие сроки. 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Специалист по подбору персонала
Январь 2024
Работаю в компании достаточно продолжительное время и хочу выразить благодарность своему Руководителю и Директору кадрового центра за мотивацию, поддержку во время адаптации и комфортную атмосферу в офисе. За все время работы всем сотрудникам регулярно поднимали уровень з/п, большой офис со всеми удобствами, сотрудничество с лучшими компаниями разных городов страны преимущественно в строительной нише.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании